Нет учетной записи? Зарегистрироваться.
О компании | Доставка | Оплата | Гарантия и сервис | Возврат | Контакты | Акции | Распродажа | Хиты | Блог RU | UA |
![]() |
![]() |
|
0сумма: 0 грнтоваровКорзина
|
|||||
Киев, ул. П.Шутова 9а |
|
Коммерческое предложение (0)
Просмотренные товары (0) Список сравнения (0) |
Музыка Rock-H - это драйвовое закарпатское звучание, незабываемый колорит и сумасшедшая энергетика. Украинская рок-группа покоряет своим неповторимым музыкальным звучанием с фирменным закарпатским говором. Это музыка с мощными, словно горы, роковыми аккордами, которые никого не оставят равнодушным. Свой уникальный стиль сами музыканты называют «подкарпатским роком». Каждое выступление коллектива – это буйство музыкальных красок! Каждое живое выступление собирает настоящие аншлаги.
Нашей компании хочется внести свой вклад в популяризацию в Украине этой замечательной рок-группы и предложить кафе, барам и ресторанам почаще включать в своих заведениях музыку, которая моментально поднимает настроение и при этом имеет очень глубокий смысл.
Из истории популярности коллектива
Рок-коллектив «Рокаш» был основан в 2008 году в Мукачево. Название группы переводится как "коллектив", а вместе с корнем «рок», означает музыкальную направленность творчества музыкантов. 25 мая 2009 года на главной площади Мукачево музыканты сыграли свой первый концерт, который тепло приняли слушатели. Затем группа начинает активно гастролировать по различным фестивалям и давать яркие и захватывающие концерты, знакомя всех зрителей с настоящим закарпатским духом и атмосферой. Стоит отметить, что в 2010 году Рокаш дошли до полуфинала телевизионного проекта М1 под названием «Свіжа кров», благодаря чему получили всеукраинскую популярность и признание. Также музыканты стали лауреатами престижного украинского музыкального конкурса «Червона рута». 2011 год стал знаменательным для музыкантов, ведь они отыграли успешный концертный тур по крупным городам Украины.
В 2012 году коллектив презентует дебютный альбом под названием «In Vinko Veritas». В том же году музыканты приняли участие в марафоне на Первом Национальном, который назывался «Песня объединяет нас». Этот телемарафон вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный песенный марафон в прямом эфире. В 2013 году Рокаш выпускает второй альбом «Отава», который по достоинству оценили не только слушатели, но и критики. В 2014 году вместе с выходом третьего альбома музыканты расширяют географические границы своих концертов и отправляются в тур по Канаде. Коллектив стал хедлайнером украинского фестиваля, организованного в Торонто. В 2016 году вышел четвертый студийный диск под названием «Співаночки про любов», в поддержку которого музыканты отправились в концертный тур. Каждый сингл – это воплощение многообразия и таинства Закарпатья, а каждое живое выступление – это невероятный драйв, музыкальная феерия и неподражаемая самобытность.
Группа активно снимает видиоклипы к своим песням, и нужно заметить что это у них получается неплохо.
Клип на песню "Колискова"
![]() |
|||
Доставка по Украине: Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы | |||
![]() г.Киев, ул. П.Шутова 9а |
|