Нет учетной записи? Зарегистрироваться.
| О компании | Доставка | Оплата | Гарантия и сервис | Возврат | Контакты | Акции | Распродажа | Хиты | Блог RU | UA |
|
![]() |
|
0сумма: 0 грнтоваровКорзина
|
|||||
| Киев, ул. П.Шутова 9а |
|
Коммерческое предложение (0)
Просмотренные товары (0) Список сравнения (0) |
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ђорђе
Пончиковый производственный автомат АЖЗП-М
(2025-10-08)
Is there pdf on how to assemble the machine?
|
Евгений
Пончиковый аппарат ФП-8
(2020-08-12)
Возможен самовывоз?
|
Галина
Пончиковый аппарат ФП-11
(2020-05-29)
Скажите нужно ли устанавливать вытяжку над аппаратом?
|
|
Yevhen
Фритюрница Пончик-150
(2020-01-20)
Здраствуйте можно видео именно етой фритюрници
|
Слава
Пончиковый аппарат ФП-11
(2019-11-23)
Скажите пожалуйста, форма пончика будет зависеть от теста , просто на видео формой пончик более похож на луковое колечко , а не на пончик, очень интересует данный вопрос, заранее благодарю за ответ.
|
Анна
Пончиковый аппарат Pimak D-001
(2019-10-28)
Добрый день. Сравниваю этот аппарат и Пончиковый аппарат ФП-11 производства Украина https://www.food-service.com.ua/ponchikovyy-apparat-fp-11-p52449 , для киоска с пончиками. Не могу определиться , так как совсем мало информации о турецком, ни дополнительных фото, ни видеообзора. Он дороже аналогичных ,но не понятно в чем преимущества.
На сайте производителя Украинского варианта указано что производительность 350 шт/час, а у вас 120. где правильно? Какой на ваш взгляд из этих двух вариантов более подходящий. Немаловажную роль играет сервис в дальнейшем. не будет ли проблем с турецким ( нет запчастей и прочее)?
|
Популярные товары |
|||
| Доставка по Украине: Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы | |||
г.Киев, ул. П.Шутова 9а |
|