Описание. Фритюрница электрическая RM Gastro FE-740-13E
Скругленные углы емкости.
Поверхность емкости и фронтальные панели из нержавеющей стали AISI 304.
В конструкции фритюрницы предусмотрен предохранительный термостат.
предусмотрена холодная зона.
Оснащена 1 корзиной с крышкой .
Имеется сливной клапан и маслосборный бак.
Читать полностью
Код: 70380
Заказать
под заказ
Пакет для картошки Фри из спец. бумаги.
Продается в ящике. Количество в ящике - 2000шт. Стоимость одного пакета - 0,275грн.
Бизнес фаст..
Купить
в наличии
Черная проволочная подставка для картофеля-фри и мисочки для соуса.
Сообщить о наличии
нет в наличии
Пакет для картошки Фри из спец. бумаги бурого цвета.
Бизне..
Заказать
под заказ
СОВОК ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ФРИ
Со съёмной ручкой
Для обеих рук
Ширина совка 75 мм
200х230мм
Совок алюминиевый Winco 5oz - 140г
Длина 180 мм.
Совок для картофеля фри, изготовлен из нержавеющей стали.
Ручка из стальной проволоки. Размер сетки 5х5мм.
Ширина совка 160 мм, глубина 210 мм.
Ручка 150мм.
Сообщить о наличии
нет в наличии
На таком масле можно..
На таком масле можно..
Картофелерезка Hendi 630402 - применяется для резки очищенного картофеля для приготовления картошки фри и картошки "по селянському", а также для нарезки овощей и фруктов кубиками, дольками, соломкой. В комплект входит три ножа: 6х6мм; 9х9 мм; 13х13 мм и нарезка на 8 долек. Очень удобно работать п..
| Количество постов |
один td>
| Мощность, кВт |
9.9 td>
| Наличие крана |
С краном td>
| Напряжение, В |
380 td>
| Объем ванны, л |
13 td>
| Тип подключения |
| Тип установки |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм |
400x730x850 td>
| Вес, кг |
47.00 td>
| Термостат безопасности |
| Материал корпуса |
| Материал емкости |
| Размеры корзин, мм |
215х300х110 td>
Скругленные углы емкости.
предусмотрена холодная зона.
паспорт-инструкция;
гарантия - 12 месяцев.
Бизнес фаст..
Купить
в наличии
Бизне..
СОВОК ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ФРИ
Со съёмной ручкой
Для обеих рук
Ширина совка 75 мм
200х230мм
Длина 180 мм.
Ручка 150мм.