Производитель: Gold Medal, USA / Вес, кг: 0.00 / Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 0x0x0
Делитесь
с друзьями:
  • Обо всем
  • Характеристики
  • Описание
  • Фото / Видео(1/0)
  • Отзывы(0)
  • Аксессуары / ЗИП
  • Технические характеристики
    Вес, кг 0.00
    Все характеристики
    Читать полностью
    Производитель: Gold Medal, USA Gold Medal, USA
    Добавьте свой отзыв или задайте вопрос
    Оцените товар:
    Время использования:
    Добавить
    Вес, кг 0.00
    Оцените товар:
    Время использования:
    Добавить
Код: 25498
Купить в наличии
Решетка для мясорубки Unger H/82,  диаметр отверстий - 16 мм, подходит для всех мясорубок с системой ножей Унгер (кроме МИМ) мод. 22. Решетка 16 мм Н82 для профессиональной мясорубки с внешним диаметром горловины 82 мм. Предназначена  для работы в системе измельчения Unger. Используетс..
Купить в наличии
Решетка для мясорубки Unger H/82,  диаметр отверстий - 22 мм, подходит для всех мясорубок с системой ножей Унгер (кроме МИМ) мод. 22...
Решетка для мясорубки Unger H/82,  диаметр отверстий - 18 мм, подходит для всех мясорубок с системой ножей Унгер (кроме МИМ) мод. 22. Решетка 16 мм Н82 для профессиональной мясорубки с внешним диаметром горловины 82 мм. Предназначена  для работы в системе измельчения Unger. Используетс..
Решетка для мясорубки Unger R/70,  диаметр отверстий - 6 мм, подходит для всех мясорубок с системой ножей Унгер (кроме МИМ) мод. 12...
Обратный клапан KEL1180A..
Устанавливается на: Печь электрическая для пиццы ПП-1К-635 Mini Материал корпуса: нержавеющая сталь. Напряжение: 220В. Мощность: 1,2кВт. Размеры: 420х235мм. ..
Решетка для мясорубки, мод. 12, диаметр отверстий - 3 мм, подходит для всех мясорубок (кроме МИМ) мод. 12...