Холодильный шкаф Hurakan HKN-GX650TNS
Делитесь
с друзьями:
  • Обо всем
  • Характеристики
  • Описание
  • Фото / Видео(1/0)
  • Отзывы(0)
  • Аксессуары / ЗИП
  • Технические характеристики
    Исполнение корпуса Нержавеющая сталь
    Количество полок 3
    Объем камеры, л. 650
    Температурный диапазон, С Среднетемпературный 0...+8
    Тип оттайки Ручная
    Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 740x830x2010
    Вес, кг 121.00
    Охлаждение динамическое
    Толщина изоляции, мм 50
    Напряжение, В 220
    Рабочий дипазон температур, °С -2...+8
    Хладагент R290
    Все характеристики
    Холодильный шкаф Hurakan HKN-GX650TNS с возможностью перевешивания двери.   Страна Китай.   Корпус выполнен из нержавейки AISI 201.   Объем 650л. Температура воздуха от -2 до +8°C. Хладагент R290. Динамическое охлаждение. Толщина изоляции 50мм. 3 полки. Климатический класс 4. Светодиодная подсветка. Размер полки 530х650мм. Мощность 0,253 кВт. Напряжение 220В.   Габариты нетто (без упаковки) ШхГхВ 740х830х2010мм. Вес 121кг. Габариты брутто (упаковки) ШхГхВ 780х860х2060мм. Вес 143кг. ...
    Читать полностью
    Производитель: Hurakan, КНР Hurakan, КНР
    Добавьте свой отзыв или задайте вопрос
    Оцените товар:
    Время использования:
    Добавить
    Количество полок 3
    Объем камеры, л. 650
    Тип оттайки Ручная
    Охлаждение динамическое
    Толщина изоляции, мм 50
    Напряжение, В 220
    Хладагент R290
    Страна Китай.
    Корпус выполнен из нержавейки AISI 201.
    Температура воздуха от -2 до +8°C.
    Динамическое охлаждение.
    Толщина изоляции 50мм.
    Климатический класс 4.
    Светодиодная подсветка.
    Размер полки 530х650мм.
    Напряжение 220В.
    Габариты нетто (без упаковки) ШхГхВ 740х830х2010мм.
    Вес 121кг.
    Габариты брутто (упаковки) ШхГхВ 780х860х2060мм.
    Вес 143кг.
    • шкаф холодильный
    • упаковка
    • гарантия – 12 мес.
    Оцените товар:
    Время использования:
    Добавить
Купить в наличии
Купить в наличии
Класс энергопотребления: "В". Энергопотребление за год 298кВт. Энергопотребление в сутки 0,82кВт. Холодильные шкафы потребляют от 2-х до 4-х раз меньше, чем у конкурентов. Температура воздуха от +2 до +8℃. Общий объем 312л.   Наружные размеры 600×630×1850мм. &..