Нет учетной записи? Зарегистрироваться.
О компании | Доставка | Оплата | Гарантия и сервис | Возврат | Контакты | Акции | Распродажа | Хиты | Блог RU | UA |
![]() |
![]() |
|
0сумма: 0грнтоваровКорзина
|
|||||
Киев, ул. П.Шутова 9а |
|
Коммерческое предложение (0)
Просмотренные товары (20) Список сравнения (0) |
Ув. Покупатели, просим обратить внимание что с 01.10.2009г. у нас произошло небольшое изменение цен на продукцию нашего производства - жарочные шкафы, грили для кур, шаурмы, фритюрницы, аппараты и тележки хот-дог, аппараты и витрины поп-корна, витрины настольные холодильные и тепловые, и некоторое другое оборудование для фаст-фуда и уличной торговли.
Наша компания старается постоянно следить за ценами и коректировать их, для подачи точных, коректных и правдивых цен на товары.
В то же время хотели бы заметить что на даный момент многие "только-что появившиеся" интернет-магазины зачастую дезинформируют покупателя низкими, нереальными ценами, заставляя покупателя тратить свое время на звонок к ним и долгое выяснение реальной цены товара. После чего обясняют Клиенту что цена неправильная, так как они, якобы не успевают их менять. Таким образом Покупатель наталкивается только на первую ложь и некомпетентность. Не тяжело представить способы работы компании, которая начинает врать с первого же звонка клиенту.
Мы стараемся быть максимально честны к нашим Клиентам и гарантируем порядочность и професионализм в работе.
С уважением, Компания "Фуд-сервис"
![]() |
|||
Доставка по Украине: Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы | |||
![]() г.Киев, ул. П.Шутова 9а |
|